Три интерактивных Новогодних праздника прошло в Долгопрудном для детишек из МО РОО “От сердца к сердцу”

В январе 2017 года  общественная организация  родителей детей-инвалидов МО РОО «От сердца к сердцу», являющаяся членом Ассоциации родителей детей-инвалидов Подмосковья (АРДИП) порадовала своих ребят тремя интерактивными Новогодними мероприятиями, которые прошли совместно с их организаторами:

4 января  в Военном городке  (г.Долгопрудный) Председатель МООО  «СОЮЗ» Марков М.Ю. пригласил ребят Объединения на Новогодний праздник с Дедом Морозом, Снегурочкой и подарками на  котором было  17 ребятишек;

7 января  13 детей-инвалидов  из Объединения посетило  Новогодний праздник  в г.Химки в драмтеатре «Наш дом», где они посмотрели спектакль «Новый год у Кощея», поводили хороводы вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, рассказали стихи , а потом получили Новогодние подарки. Мероприятие было организовано Управлением Соцзащиты г.Химки по линии сотрудничества с Управлением соцзащиты г.Долгопрудного.

14 января   состоялся Большой Новогодний праздник в  московском мотоклубе «Ночные волки» с которыми мы дружим уже 3 года. 21 ребенок и родители  посмотрели грандиозный новогодний спектакль на свежем воздухе, который рассказал об извечной борьбе сил добра и зла, в которой, конечно же, победили силы Добра и защитили нашу Родину с таким красивым именем РОССИЯ. После спектакля ребята фотографировались с участниками  фееричного мега шоу. В обратный путь мы двинулись на комфортабельном автобусе, который был оплачен депутатом Долгопрудненского Совета депутатов  Балакиревым   В.В. В дороге дети бурно обсуждали все увиденное.

Председатель МО РОО “От сердца к сердцу” Виктория Афанасьева.