С 4 марта по 3 апреля 2022 года в залах Союза художников России в Западном крыле Новой Третьяковки пройдет IX Общероссийский фестиваль природы «Первозданная Россия».

Фестиваль — это не только самая большая в Европе выставка фотографий первозданной природы, но и уникальные мастер-классы, встречи, научно-популярные лекции и показы документальных фильмов о природе, детская программа.

Он проходит с 2014 года и с каждым днем привлекает все больше ценителей красоты родной природы. В течение месяца уникальные работы фотографов-натуралистов выставляются в Москве, а затем возможность увидеть их получают жители многих городов России и других стран.

За семь лет гостями Фестиваля стали более 3 миллионов человек в 71 стране мира. Проходя по выставочным залам, зрители смогут увидеть природу России во всем ее разнообразии и великолепии.

По традиции в 2022 году на фестивале будет представлена выставка зарубежных фотографов — в этом году гостями Фестиваля станут наши коллеги из Монголии.

Посетителям фестиваля монгольские фотографы покажут самобытные пейзажи Монголии и фотографии животных, обитающих на просторах этой прекрасной страны.

Стоимость входного билета:
В будни -450 р
Выходные- 500 р
Льготный билет – 250 р , дети до 6 лет бесплатно.

#Ардип