Продолжаются занятия мам “особенных” детей с психологом.

В субботу и воскресенье женщины посетили занятия в онлайн – формате, Что позволило участвовать занятие мамам с разных концов Московской области. Вот отзыв одной из них, Ольги Алексеевой:

Благодарю за прекрасный субботний вечер, в котором состоялась встреча с психологом Федосеевым Сергеем Николаевичем .
Курсы проходят в рамках проекта Про_Нее. АРДИП и Фонд президентских грантов.
Курсы проходят по видео связи в Зум .
Для меня , как для мамы особенного ребёнка , очень важна поддержка, встречи , новые знакомства. А как правило я нахожусь дома с моим сыном . И такое чувство что все вокруг темно и грустно. Я прстоянно , изо -дня нахожусь в своей квартире , так как мало кому интересна семья с ребёнком инвалидом. Нас просто не понимают . И сторонятся , не дружат. И от этого так плохо и одиноко. И такое чувство , что весь мир против .
После вчерашней видео встречи, я почувствовала себя сильнее и увереннее.
Сергей Николаевич, познакомился с каждой мамочкой, спросил про ребёнка особенного.
Тема была «Диагностика стресса»
Как все грамотно объяснял нам Сергей Николаевич , все доступно и понятно. Много новых выводов я сделала для себя . Новые знания получила . Переосмыслила всю свою жизнь.
Душевная и спокойная обстановка , успокоила меня . Я почувствовала силы у себя идти дальше. Чувствую себя прекрасно. Огромное спасибо всем организаторам этого курса , что нас собрали и нашли прекрасного доктора- преподавателя Сергея Николаевича,он учит нас справляться со сложными ситуациями в жизни. Даёт позитив и настрой идти вперёд!!!
Благодарю вас
Очень советую , присоединяйтесь к нам !! С уважением Ольга Алексеева .

 

Орфография и пунктуация автора письма сохранена.