ХI фестиваль «В будущее без границ» состоялся!

В Ивантеевку съехались семьи со всего Подмосковья, а также, впервые, и из других регионов: Липецка, Ульяновска, Москвы, Ярославля, Иваново.

«Уникальность нашего мероприятия в том, что оно задумано, организуется и проводится родителями детей — инвалидов. Неслучайно, фестиваль “В будущее без границ” вошел в ТОП-100 лучших российских практик НКО по оценке экспертов Фонда президентских грантов. Сегодня к нам приехали коллеги из общественных организаций регионов, и мы счастливы, что можем быть им полезными своим опытом и наработками», – рассказала председатель Ассоциации Орлова Инна Александровна

Почетными гостями фестиваля стали: Министр Правительства МО по социальным коммуникациям – Швелидзе Екатерина Георгиевна, уполномоченный по правам ребенка в МО – Мишонова Ксения Владимировна, Министерство социального развития МО – Ларионова Евгения Геннадьевна, президент премии «Память народа» – Оксана Бондарева.

Ассоциация родителей детей – инвалидов Подмосковья выражает благодарность Губернатору МО Андрею Юрьевичу Воробьеву и всей команде Администрации г.о. Пушкинский во главе с Красноцветову Максиму Валерьевичу за поддержку фестиваля и организационную помощь в его проведении.

Фестиваль проводится при использовании средств гранта Президента РФ на развитие гражданского общества.