В 2021 году конкурс «Мир без границ» бьет все рекорды!

В этом году на конкурс, который проходит при поддержке Фонда Президентских грантов на развитие гражданского общества,  поступило 1860 заявок из 47 регионов России!
В этом году участие приняли ребята из Москвы и Санкт-Петербурга, из таких республик как Башкортостан, Карелия, Коми, Саха (Якутия), Крым, Татарстан, из Удмуртской республики и республики Хакасия, из Чувашской республики. Конкурсные работы прилетели к нам из Краснодарского края, Красноярского, Ставропольского и Хабаровского края.
Больше всего заявок поступило из Московской области, но за призовые места борются ребята и из других областей. Свои работы представила Архангельская, Астраханская, Белгородская, Брянская Владимирская Волгоградская Вологодская Воронежская Ивановская Иркутская Кемеровская Курская Ленинградская Липецкая Мурманская Нижегородская Новосибирская Омская Пензенская Тюменская Пермская Орловская Рязанская Самарская Сахалинская Свердловская Томская Тульская Челябинская и Ярославская область, а также  Ханты-Мансийский автономный округ
Но и это еще не все! 3 заявки поступили из другой страны – из Республики Беларусь!
Да, жюри в этом году будет непросто.