20 августа II Фестиваль “АРДИП” пройдет в Одинцово

20 августа в 12:00 в спортивном парке отдыха  имени Героя России Ларисы Лазутиной  на главной сцене с участием звезд эстрады, детских коллективов детей с ограниченными возможностями и участников проекта “Голос. Дети” пройдет открытие  II  Фестиваля Ассоциации родителей детей инвалидов Подмосковья “В будущее без границ”.

6 часовая программа мероприятия была специльно разработана для детей с особенностями развития и предварительно расчитана на 2000 семей, не включая участия посетителей парка. Для вас будут организованы и проведены мастер классы педагогами творческих мастерских из разных городов Подмосковья. Пройдут турниры по мини-гольфу, боулингу, голболу, заезды на собаках, “Лыжы Мечты”.

У вас будет уникальная возможность посетить и фото выставку, и выставку-экскурсию по народному творчеству, и  выставку участников конкурса “Лето с АРДИП” и даже стать свидетелями награждения. Здесь скучать вам точно не придется! Большая часть программы для вас остается сюрпризом. Вход свободный. До встречи на Фестивале…