11 февраля в г. Ивантеевка прошел III Фестиваль Ассоциации родителей детей инвалидов Подмосковья

В третий раз Ассоциация собирает детишек с ограниченными возможностями здоровья со всего Подмосковья. 11 февраля радушно распахнула свои двери г. Ивантеевка всесте с Главой города  Еленой Ковалевой.

О смысле фестиваля “В будущее без границ”

“Мы задумали этот Фестиваль с целью интеграции детей с ограниченными возможностями здоровья в общество. Их социализации”- Инна Орлова.

Как работает фестиваль “В будущее без границ”

У ребят есть уникальная возможность показать свои таланты на сцене. Это и песни, и танцы, и театральные постановки. Некоторые участники готовятся самостоятельно, но многие занимаются с профессионалами. Как известно  творчество не имеет границ и попадая в такую среду стираются многие стереотипы и возможности детей с ограниченными возможностями здоровья становятся БЕЗГРАНИЧНЫМИ. Так же существуют отдельные площадки для мастер-классов. Тематика различная, ее выбирают и представляют общественные организации со всего Подмосковья. Ни один фестиваль не обходится без наших друзей Депутата государственной думы – Оксаны Пушкиной, детского омбудсмена Московской области – Ксении Мишоновой и неравнодушных звезд эстрады, таких как, Анжелика Агурбаш.