18-19 декабря 2021 года, в Москве пройдет II Общероссийская конференция «В будущее без границ»

18-19 декабря 2021 года, в Москве пройдет II Общероссийская конференция «В будущее без границ» с участием представителей общественных организаций инвалидов и родителей детей – инвалидов, руководителей СО НКО, более чем из 50 регионов России.

Конференция организована Ассоциацией родителей детей- инвалидов Подмосковья, при поддержке Фонда Президентских грантов, для обмена лучшими практиками НКО, работающих в теме защиты прав, реабилитации и трудоустройства инвалидов.

В конференции примут участие представители Министерства труда и социальной защиты РФ и регионов, общественных организаций инвалидов и родителей детей-инвалидов, эксперты и практики.
В ходе конференции планируется обсуждение вопросов и проблематики по профориентации и трудоустройству детей с ОВЗ и молодых инвалидов, а также обмен перспективными практиками СО НКО с целью их распространения по регионам.

Подключиться к прямой трансляции можно 18 декабря с 15:00 до 19:00 по ссылке: https://youtu.be/fOnGUsU59EQ

Дата и время:
18 декабря в 15:00 ч, Москва, Измайловское шоссе дом 71 корпус 4Г-Д, гостиница «Измайлово» корпус Гамма-Дельта, 3 этаж. Конференц-зал «Смоленск».